The Secret of Hogwarts

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Hogwarts: The Secret of Hogwarts
Рейтинг игры: NC-21.

Администраторы:
Millicent Bulstrode, Tracey Davies, Simona Jefersson

Модераторы:
Luna Lovegood



Дата/время/tº воздуха:
31 октября 1997 год. Вечер. 9-12 часов. +1 Заметно похолодало. На улице холодно и зябко. На окрестности опустился туман.
Объявления:
Итак да, это снова ролевая по Гарри Поттеру. Наверное, вы сейчас просто закроете окно и выйдете? Но все же, может прокрутите страницу и подумаете? Возможно Вам понравиться у нас? • рекламщикам: Помним, что реклама должна быть взаимной Не стоит регистрировать новые ники. Рекламим от гостя, или же ник: Реклама; Пароль - 1111. так ведь намного легче, не правда ли? реклама по ЛС запрещена Регистрируйтесь и приводите друзей: мы рады каждому игроку! Рейтинг игры: NC-21!

Участникам:
Действия в игре: Вечереет. Сегодня праздник Хэллоуина. Планируется грандиозный банкет, после чего бал и афте пати для учеников. Подробнее об этом читаем в главном квесте. Итак, игра начата! Остаться в живых, выжить или умереть!... Все в твоих руках.. Its your destiny. Change it.



Итак, на нашем форуме АКЦИЯ!!!! Подробнее можно узнать здесь!!!!!



Реклама.

Аккаунт - Реклама. Пароль - 1111.

Реклама только взаимная. Это проверяется администраторами и модераторами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Secret of Hogwarts » FlashBack » Выручай - комната


Выручай - комната

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

***

0

2

Симона вошла в Выручай-комнату вместе с Трейси,она встретила её в коридоре..В комнате стоял большой письменный стол,три кресла,камин,стул,столик.....в общем обстановка напоминала обычную гостиную хм,странно,Я ничего такого не просила,хотя...что ещё надо для обычной беседы? Симона не то чтобы очень дружила с Трейси,но она были приятельницами,и иногда могли просто поболтать,например как сейчас.Что то неощутимое давило на Симону уже ноябрь,скоро кончится осень,наступит зима...последняя моя зима в Хогвартсе,так странно это ощущать.... Девушка прошла к креслам и села в одно из них,она улыбнулась:
ну что расскажешь интересного Трейс?что творится в жизни?
Симона любила сплетничать и никогда этого не отрицала,и наверно об этом все знали,хотя она не любила запускать слухи....

0

3

Трейс просто прогуливалась по коридорам Хога и тут встретила Симону. Теперь она не одна прогуливалась, она бродили вдвоем. Неизвестно каким чудом и образом они попали к выручай-комнате. Решив что это достаточно надежное и спокойное место чтобы поговорить, девушки зашли. Обстановка в комнате была очень приятная. Почти ни чем не отличала от их гостинной. Дверь в стене исчезла, никто не мог побеспокоить девушек здесь. Присев на мягкий диванчик, Трейси подумала что было б не плохо если б тут были пепельницы. И слово по чьему то магическому слову, возле Трейси появился столик, на котором стояла пепельница. И еще пожалуй бы два бокала и бутылка Мартини Россо. Бац... на столе два бокала и бутылка. Трейси потянулась до неё. Не спрашивая ничего у Симоны она налила в два бокала мартини. С кармана достала начатую пачку сигарет, достала одну, а пачку положил на стол:
- Будешь? спросила Дэвис жестом указывая на пачку сигарет. А сама достала зажигалку и закурила, бросив после этого зажигалку на стол.
ну что расскажешь интересного Трейс?что творится в жизни? - спросила Симона...
Трейси сделала тягу, взяла в руки бокал и сделала небольшой глоток, после чего ответила:
-Ой... да знаешь много чего интересного... все так сразу и не вспомнишь... - как известно Трейси часто была источником разных сплетен... Пусть эти сплетни были и не правдивы, она все равно рассказывала, желая понаблюдать за тем как люди будут удивляться и бежать рассказывать всем остальным. Да-да, это было забавно. Ну лично Трейси считала что это забавно.
   Трейси и Симона не были такими прям уж подругами, они были просто приятельницами, иногда могли выпить, прогуляться и посплетничать. Но не больше. Свои тайны, Трейси очень редко, когда кому-то доверяла... Разве что лучшей подруге, а знакомым или просто друзьям - редко, очень редко.

0

4

Трейси закурила и предложила ей.
- Будешь?
Симона тоже взяла сигаретку,подожгла и затянулась,вообще то Симона не курила,но иногда баловалась,за компанию.Она глотнула мартини из бокала,которое разлила по ним  Трейси.Симона с наслаждением откинулась в кресле,она была расслаблена и вполне довольна жизнью.
хм,да как то скучно стало жить,никаких конфликтов и скандалов,даже вроде никаких любовных интрижек....ах как жаль,это надо будет исправить
Симона улыбнулась,и глянула на Трейси хм,ума не приложу как же исправить столь скучную ситуацию.....надо придумать какую нибудь историю....хм....

0

5

хм,да как то скучно стало жить,никаких конфликтов и скандалов,даже вроде никаких любовных интрижек....ах как жаль,это надо будет исправить
Симона улыбнулась,и глянула на Трейси.
Трейси задумалась, но тут же ответила:
Да-да.. ты права... надо разыграть какую- то интрижку, закатить скандал или распустить слух.... немного помолчав она с ехидной улыбкой добавлиа - ну или и то и другое вместе...
Трейс взяла свой бокал и осушила его, поставив на стол. Глубоко вдохнув она сделала тягу и затянула дым в самые легкие... После чего тяжело выдохнула... наблюдая как выходит дым. Интрижка.... дааа... не мешало бы.... эх... Трейси-Трейси... ты вечно в эт ом участвуешь, ну не сидиться тебе на месте... не надоело еще?! когда ты наконец-то угомонишься?! Хватит уже... - Нет... что ты в этом понимаешь... без этого жизнь будет скучной... А так, хоть какое-то разнообразие... Трейс долго сидела в задумии, а сигарета тем временем тлела.... Очнувшись от раздумий, девушка стряхнула пепел в пепельницу и сделала тягу. Потом еще одну...
- Как там у тебя дела Симона? Как на личном? - спросила Трейс и вновь затянулась.
Докурив сигарету, она потушила её и кинула в пепельницу. Облакотилась на мягкий диванчик и ждалала ответа от Симоны.

0

6

Симона тоже докурила сигарету и кинула её в пепельницу,комната была уже слегка укутана дымом,Симона переводила взгляд содного предмета мебели на другой и думала хм...пора исправлять ситуацию...я конечно понимаю что мне больше всех надо..и конечно мне нужны приключения на мою пятую точку,но это судьба,пока жизнь не стала рутинной и скучной,а я серьёзной деловитой волшебницей надо развлекатся...и стараюсь придумать что нибудь интересное...
Да-да.. ты права... надо разыграть какую- то интрижку, закатить скандал или распустить слух.... ну или и то и другое вместе...
ага,только надо найти жертву скандала и интрижки,ну и распустить про эту жертву слухи....есть кто на примете?
Симона перебирала в мозгу потенциальных жертв
- Как там у тебя дела Симона? Как на личном?
Всё вроде нормально....учёба,друзья...всё как рбычно....на личном временно пусто,но думаю это ненадолго...а у тебя как?

0

7

ага,только надо найти жертву скандала и интрижки,ну и распустить про эту жертву слухи....есть кто на примете? - спросила Симона.
Трейси задумалась, перебирая в голове всех тех людей с которыми она в ссоре и не очень хороших отношениях.
- Я пока не знаю... об этом подумаем чуть позже...
Девушки были настолько похожими характерами, хотя и сами того не замечали. Обе думали о скандалах, интрижках, сплетнях, обе искали приключения на свое мягкое место. Так сказать - "я скуке предпочла веселье, пошла искать на попу приключения". Дааа... хотя в чем-то девушки были правы. Без этого жизнь их была бы скучной и однообразной, как у всех остальных. А вот "как у всех остальных" - Трейс хотелось меньше всего. Она всегда хотела быть не такой как все. Отличатся, внешностью, взглядами, характером. И ей это почти удалось. Ни у кого не найдешь такого характера как у Трейси Эммы Дэвис. Знаете, такую стерву еще надо поискать. Она может стоять и мило с вами беседовать, выслушивать вас, но на самом деле, в голове она составляет план, как кому-то насолить, и этот "кто-то" можете быть вы! Девушка крайне непредсказуема, понять что она хочет и что сделает в данный момент предсказать просто не возможно. Вот такая она уж. Что ж поделаешь то.
   Всё вроде нормально....учёба,друзья...всё как обычно....на личном временно пусто,но думаю это ненадолго...а у тебя как?
Ой... та у меня как всегда... а то ты не знаешь... Хм..все об этом пожалуй знают, хаха... Дела как всегда отлично, единственное что на личном, я ни с кем щас не встречаюсь, но я полагаю что это тож не надолго....
Трейси мило улыбнулась Симоне и начала её рассматривать. Потом перевела взгляд на комнату. Здесь было чудесно. Трейси очень нравилось.

0

8

- Я пока не знаю... об этом подумаем чуть позже...
Симона задумалась надо найти того,к кому мы обе испытываем отрицательные цувства,а это наверно несложно....Да,Симона и Трейси были похоже,ну и что что они на разных факультетах?Разве это что то меняет вообще я думаю распределение ничего не значит,абсолютно ничего,нет почти никакой разницы,куда тебя отправят.... хотя Симона не была стервой,наверно..ну может только капельку....нет,она же вся такая хорошая интересно кого я обманываю.Симона вообще ломала стереотипы,она была довольна привлекательна,хотя её внешность была далека от привычного понятия красоты,да и характер был не ангельский...
Ой... та у меня как всегда... а то ты не знаешь...Дела как всегда отлично, единственное что на личном, я ни с кем щас не встречаюсь, но я полагаю что это тож не надолго....
хм,ну да...парень это вобщем не проблема,в школе много симпотичных,милых мальчиков...
Симона улыбнулась и поправила выбившуюся прядку

0

9

хм,ну да...парень это вобщем не проблема,в школе много симпотичных,милых мальчиков...
Хм... да ты права... Да и мы симпатичные... так что это не составит больших проблем... тем более я в парне щас не особо нуждаюсь.. Трейс улыбнулась.
Когда Симона поправляла выбившуюся прядку, Трейси обратила внимания на неё.
- Кстати, отлично выглядишь сегодня! - искренне сказала Трейс. Насчет искренности в Трейс можно почти не сомневаться. Если она считает что сегодня вы выглядите хорошо, она вам это скажет, и наоборот, если сегодня вы выглядите плохо - то вы услышите от неё такую правду... Вот так вот. С этим Трейс ничего не могла поделать. Некоторые любили её за это и благотворили, а некоторые ненавидели лютой ненавистью. Но на это Трейс было наплевать. Редко, когда она прислушивалась к мнению остальных. Если Дэвис прислушалась к вашему мнение или поступила так как вы сказали, значит вы не первый встречный для неё человек, а кто-то более важный. Это знайте точно. Если Дэвис делится с вами своими переживаниями, то для неё вы доверенный человек, хорошая подруга или друг. Но это не всегда так. Часто Трейси рассказывает кому-то что-то в собственных интересах. Это должно принести ей какую то выгоду. Понять Дэвис очень тяжело. Что я вам скажу. Вы можете даже и не пытаться её понять! Это просто бесполезно!
- Какие планы Симона? - спросила Трейси улыбаясь и глядя на Симону.

0

10

Хм... да ты права... Да и мы симпатичные... так что это не составит больших проблем... тем более я в парне щас не особо нуждаюсь..
-Ну да...кому он нужен?может только для статуса...
- Кстати, отлично выглядишь сегодня!
-о,спасибо-чуть смутилась Симона.Вообще её внешность была очень далека от идеала и раньше редко вызывала одобрение окружающих,чаще люди просто не обращали на это внимание.Хотя вообще то эа это лето Симона сильно изменилась и похорошела,сменила причёску и стала подчёркивать свои красивые глаза.Но слова Трейс,Симона не подвергала сомнению,наверно та говорила правду,Сиона думала чтоТрейси не из тех людей которые стали бы говорить дежурный комплимент.
-Ты тоже прекрасно.Но это обычно
Симона не кривила душой,она искренне считала что Трейси действительно красивая девушка,и природная честность помешала бы сказать Моне что либо другое,даже если бы они были лютыми врагами.Логика Симоны наверно вообще не поддавалась объяснениям.Симона не могла врать,хоть убей,и это довольно часто мешало ей в жизни,но её спасали друзья,прекрасно умевшие врать.
- Какие планы Симона?
-Ну даже не знаю...вроде никаких,просто уже в голову не приходит чем бы заняться интересным...а все обычные дела я уже переделала...так что планов никаких-Симона улыбнулась и допила свой мартини.И тут же наполнила свой бокал и Трейси.
Почему то мысли не приходили в голову,наверно сказывалась осенняя погода.
-А у тебя какие?

0

11

-Ну да...кому он нужен?может только для статуса...
Да-да... это уж точно... еле слышно подтвердила Трейси, а сама задумалась. Парень. Иногда он нужен просто для статуса, а в другом случае.... сердце Трейс сжалось... она вспомнила про Дерика Эрсли, в которого она влюбилась год назад... Трейси была симпатичной девушкой, и естественно понравилась Дерику. Они были чем то похожи.. и были похожи в самом ужасном... что ей, что ему вторые половинки нужны были для счета ну или для статуса. Но тогда, с Трейси случилось что-то не то... она понимала что Дерик нужен ей не просто для статуса. Она просто не могла без него, он нужен был ей каждую минуту. Она в него влюбилась. Влюбилась по уши... и похоже до сих пор любит. Закончилась все печально... Дерик не зная о чувствах Трейс, думая что это все так... начинает встречаться с Мелани Уорк, думая что Дэвис не будет против. Но узнав об этом, Трейси бросает Дерика. Это далось ей очень сложно. Прошло пару месяцев. И парень понял, что жить не может без Трейси Эммы Дэвис. Он так же влюбился в него. Но он не смог найти девушка, так как она во Флориде отдыхала летом. А осень вернулась в Лондон и отправилась в Хогвартс. Но Трейси не знала одного, что Дерик, тоже волшебник и что скоро... совсем скоро она встретится с ним в Хогвартсе. Сидя в задумье и вспоминая прошлое лето Трейси услышала как сказала Симона:
-Ты тоже прекрасно.Но это обычно
Спасибо моя дорогая!.. поблагодарила Трейси и улыбнулась девушке.
-А у тебя какие? спросила Симона
У меня?.. Та пока никаких.... у тебя? Трейси взяла бокал и отпила немного. Взяла пачку сигарет и открыла её, достала себе одну и положила открытую пачку на стол, чтоб Симона брала если хочет. Достала зажигалку и подпалила. Сделала тягу и задумалась. Чтоже щас делать.

+1

12

-Да-да... это уж точно...
Трейси произнесла это едва слышно,поэтому Симона подумала что девушка не так уж равнодушна как хочет показаться,она что то скрывает,но если скрывает,то и не надо её мучить,и выпытывать тайны,поэтому симона только чуть приподняла брови.У всех есть секреты,у Симоны они тоже были,и она прекрасно понимала что не хочется их открывать.
-У меня?.. Та пока никаких.... у тебя?
Симона задумалась,день проходит,а ничего не происходит,увы,девушка знала что так не бывает,кто то придёт или что нибудь случится,даже если это будет обычная бытовая мелочь.Она чуть отпила из бокала,чисто на автомате.Симона взяла одну сигарету из предложенных Трейси,подожгла своей зажигалкой,которую обнаружила в кармане и сделала тягу,рздумывая над всем на свете....
-хм,у  меня странное чувство....

0

13

-хм,у  меня странное чувство... произнесла Симона.
Трейси взглянула на неё.
Что-то не так?? Говори что!!... - Трейси почему то испугалась, сама не понимая чего она пугается. В каждой ситуации надо соблюдать здравый смысл. И в принципе, Дэвис умела это делать. Но сегодня что-то было не так. С самого утра она была рассеяна и взволнована. Дурацкие мысли лезли в голову. Что-то должно было произойти. Но что?! Вот и щас сидя здесь, она перепугалась от одной мы мысли что что-то не так. Возможно это было какое-то предчувствие чего-то. Вот только чего, для Трейси оставалось загадкой, очень большой загадкой.
   Девушка смотрела в глаза Симоне, но поняв, что таким видом может напугать подругу, одумалась и пыталась привести себя в порядок. Трейси, да что с тобой сегодня?! - Да не знаю... не знаю... - Не думаешь ли ты что это из-за... - НЕТ!!! Не думаю.. я просто не выспалась и не с той ноги сегодня встала... - да да ты права... Дэвис мило улыбнулась Симоне и сделала глоток. Затем тягу. Вдохнув слишком много дыма в легкие, Трейси закашлялась и тут же запила мартини. Мда... то водой запивают, а тут прям аристократия. мартини.. хах... откашлявшись, девушка сделала еще одну тягу, но поменьше..

0

14

Строгие черные туфли на шнуровке стучали по каменным ступенькам лестницы.Вот и она. Алекс улыбнулась и на минутку остановилась: поправила волосы (каре), и немного подтянула вниз юбку-карандаш. Строго, как любит папа. Она кивнула сама себе и открыв дверь, очутилась в Выручай комнате. Воняет и много сигаретного дыма. Как в тумане, белая приталенная шелковая блузка, заправленная в юбку-карандаш, стала непонятного цвета. Александру чуть не стошнило. Зачем только сюда приперлась? Ужасные мысли для аристократичной дамы, не так ли?
Приглушенные голоса вели тихую беседу. Алекс пробралась через смог и увидела свою однокурсницу.Трейси. Да этот день приносит все больше сюрпризов. Она не могла понять, в каком настроении она находится. Алекс ,то все бесило, то она безмерно радовалась. Что она испытала увидев Трейси было загадкой. Такой же ,как и сущность Александры.
-Приветствую, Трейс. - еле заметно она качнула головой.
Рядом с Трейси была еще одна девушка. Высокая, с длинными волосами- у Алекс никогда этого не было. Зато она была Ричардсон и училась на Слизерине. Девочка еле удержалась, чтобы не показать язык незнакомке. Алекс, угомонись, тебя не так поймут.
Они пили, какое-то мартини и Алекс не удержалась, чтобы не сделать замечание:
-Нет, я конечно понимаю, пожилые дамы пьют мартини, чтобы сгладить морщины, но вы то, девушки.- Ал. облизнула сухие губы.- С детства пить приучаетесь?

+1

15

-Что-то не так?? Говори что!!... -Трейси выглядела испуганной
Симона как раз собиралась закончить свою мысль,чтобы успокоить Трейси
-что что то произойдёт....-протянула Мона.
И в этот момент в комнату зашла девушка.Выглядела девушка как настоящая аристократка,и явно была со Слизерина,правда дыма было вокруг Симоны довольно много,и она не могла толком разглядеть девушку и понять кто же перед ней.Наверно эта девушка была хорошо воспитана,в чём после её слов Симона и убедилась.
-Нет, я конечно понимаю, пожилые дамы пьют мартини, чтобы сгладить морщины, но вы то, девушки.С детства пить приучаетесь?
Симону эти слова почему то развеселили,её подмывало нахамить этой девушке,но она старалась держать себя в руках.
-А мы пьём мартини для удовольствия и чтобы расслабится,после такого трудного дня-Симона манерно растягивала слова,потом усмехнулась и осушила свой бокал.-мы не приучаемся пить,нет,хотя немного выпивать,надо уметь всем....-девушка смерила слизеринку насмешливым взглядом-и у нас уже не детство,я думала ты заметила...-Симона сделала тягу и докурила сигарету,потушила её в пепельнице.На столике появился третий бокал,и Симона налила в него мартини,свой бокал она тоже наполнила.
-Ты лучше присоединяйся к нам...-Симона подвинула девушке бокал.Это уже наверно была наглость,умело скрытая вежливостью,хотя её всё равно можно было почувствовать-присаживайся,что же ты стоишь?-Мона кивнула на свободное кресло и приподняла брови.

0

16

-А мы пьём мартини для удовольствия и чтобы расслабится,после такого трудного дня
Александра тихонько закашлялась. Фу, кто же придумал этот чертов табак?
-И чем же вы таким занимались весь трудовой день?- Алекс посмотрела прямо в глаза девушки, она была красива и Ал. не сомневалась, что за ней бегает весь ее факультет.
-мы не приучаемся пить,нет,хотя немного выпивать,надо уметь всем....-девушка смерила слизеринку насмешливым взглядом-и у нас уже не детство,я думала ты заметила...-
У... мы хотим поругаться? Алекс сделала несколько шагов вперед.
-Ну не знаю, к примеру я не умею пить и мой отец не умеет пить. Этим ты хочешь отделить нас от толпы?- мимолетный взмах плечей вверх.-Спасибо.
Трели про детство девочка пропустила мимо ушей, хоть ей и было 17, она считала себя ребенком. Этаким девственным, благочестивым младенцем. Хотя многие думали о ней по другому.
-Ты лучше присоединяйся к нам...-Симона подвинула девушке бокал.Это уже наверно была наглость,умело скрытая вежливостью,хотя её всё равно можно было почувствовать-присаживайся,что же ты стоишь?-Мона кивнула на свободное кресло и приподняла брови.
Алекс облизнула губки и прошла к креслу,села. Оно было мягким и в тумане дыма особым. Не таким, как в подземелье Слизерина. Ал. посмотрела на бокал с виски, один взмах палочки и там уже тыквенный сок. Алекс поднесла бокал к губам.
-Ваше здоровье, девушки.
Сделала глоток, сок был немного теплым. Любила,все-таки, Ричардсон Выручай комнату - спокойно и приятно. Алекс улыбнулась:
-Юношей обсуждаете?- она слегка наклонила голову, так было удобней смотреть на однокурсниц.-Вы не против, если я к вам присоединюсь? Как вам Мистер Малфой?

0

17

-И чем же вы таким занимались весь трудовой день?-девушка осмотрела Мону,наверно оценивая не думаю,что произвожу хорошее впечатление
-конкретно?Ну мы ведь учились....ну я точно...делала домашнее задание,и куча мелких дел-протянула Симона ,приглядевшись к новой знакомой вот это была истинная аристократка,строгая,не пьющая,наверняка хорошо воспитана....
Ну не знаю, к примеру я не умею пить и мой отец не умеет пить. Этим ты хочешь отделить нас от толпы?-Девушка пожала плечами-Спасибо.
-Ну что ты...я на такое просто не способна,и если что...я не хотела обижать ни тебя,ни твоего отца,у меня вообще нет привычки обижать людей,просто так....-Симона дружелюбно улыбнулась,сказанное ей было в общем то правдой,только она понимала что с этой девушкой дружбы у них не получится.А та тем временем села в свободное кресло,и превратила свой мартини в сок.Симону несколько развеселил этот момент,но она этого не показала,да и вообщем то ничего смешного в этом не было
-Сок?прекрасный выбор,полезно для здоровья-последнее слово Симона расстянула,но говорила искренне-и кстати мы так и не познакомились...я Симона
-Юношей обсуждаете?-Незнакомка чуть наклонила голову
-хм....в каком то смысле.....
-Вы не против, если я к вам присоединюсь? Как вам Мистер Малфой?-конечно,разговора не будет,если не будет говорится о слизеринском принце
-Мистер Малфой?Например мне до него абсолютно фиолетово....но на вашем факультете наверно есть и другие симпатичные юноши?

0

18

-конкретно?Ну мы ведь учились....ну я точно...делала домашнее задание,и куча мелких дел-
Ал. улыбнулась, кажется девушка не очень поняла ее издевки.
-Ну что ты...я на такое просто не способна,и если что...я не хотела обижать ни тебя,ни твоего отца,у меня вообще нет привычки обижать людей,просто так...
Алекс кивнула головой, что-то вроде, прощаю. Любила она ,когда люди винили себя в чем-то.Приятно чувствовать себя львом.
Сок?прекрасный выбор,полезно для здоровья-последнее слово Симона расстянула,но говорила искренне-и кстати мы так и не познакомились...я Симона
Алекс сделала еще несколько глотков. Теперь губы не были сухими,а они немного покраснели и выделялись на фоне светлого лица.
- А ты что сомневалась в моем выборе?- мимолетный взгляд.- Ричардсоны никогда не ошибаются. Приятно. Мое же имя Александра Астрид Редьярд Ричардсон. Можно просто Алекс, Александра.
-хм....в каком то смысле....

Ал. захотелось засмеяться. В каком это смысле!? А в каком смысле можно обсуждать мальчиков? Не в переносном же!
Мистер Малфой?Например мне до него абсолютно фиолетово....но на вашем факультете наверно есть и другие симпатичные юноши?
Несколько взмахов ресниц, Алекс положила ногу на ногу. Ее глаза цвета черного винограда неотрывно смотрели на Симону. Врет и не краснеет.
-Что такое?- поставила стакан на стол со смачным "бряк"- Уже отшил что-ли, что ты не хочешь говорить о нем? И фиолетовый красивый цвет, не надо использовать его отображая свой негатив.
Еще несколько взмахов.
-Ну...можно поговорить о Нотте или Замбини.

0

19

Трейси просидела как в тумане, пропустив весь разговор девчонок. И только когда до неё начали докатываться отрывки фраз, она услышала как речь зашла о слизеринском принце, ни о ком другом как о Драко Малфое. Драко - очень хороший друг для Трейси. Их связывали только дружеские отношения и дружеская симпатия. Они могли весело проводить время болтая ни о чем. Обсуждая что-то или кого-то. Часто Драко обсуждал с Трейси тех девчонок, которые за ним бегают. О, Трейси всегда любила выслушать, какую нибудь очередную интересную и запутанную историю. Хотя Дэвис, сама была похожей на Драко, она не совсем одобряла того, что Драко такой не постоянный. На что Малфой ей отвечал очень просто и вполне дружелюбно - "Трейси, милая.. увы, я таким родился, не будь я таким, не был бы я и слизеринским принцем и черт побери, Драко Малфоем! Дорогая моя, ты ведь такая же.. После этих слов Трейси на время успокаивалась, но не отступала со своей позиции. Она хотела найти для друга подходящую кандидатуру. Желательно, чтобы эта девушка была чем то схожа с самим Драко.
-Ну...можно поговорить о Нотте или Замбини.
Тут Трейси решила вмешаться в разговор.
Забини очень нудный.. выпалила она Извините, что вот так вмешиваюсь.. но мне он как то не очень.... а вот Нотт.. Трейси призадумалась, вспоминая, того милого мальчика, что нравился ей еще на 1 курсе, но щас она уже на 6 и то дело прошедших лет. Он довольно таки симпотичный, но скажу вам честно, очень-очень вредный и упрямы. ооо... об этом Трейси знала как никто другой, часто она спорила с Тео и при чем по поводу всего.
Так.. кто там еще у нас есть?

+1

20

-Что такое? Уже отшил что-ли, что ты не хочешь говорить о нем? И фиолетовый красивый цвет, не надо использовать его отображая свой негатив.
Эти слова могли бы наверно вывести из себя почти любого человека,да ещё жест и реакция их сопровождающие.Но нет,Симона была спокойным человеком и редко выходила из себя,ну и точно не по таким пустякам.
Алекс,я к нему и не подкатывала,так сказать-Симона усмехнулась-просто он меня не интересует,как парень....а что это тебя так задевает?и да,согласна,фиолетовый цвет красивый,но просто выражение к слову пришлось....и это не негатив,это нейтрал
-Ну...можно поговорить о Нотте или Забини.
Забини очень нудный.. -снова включилась в разговор Трейси-Извините, что вот так вмешиваюсь.. но мне он как то не очень.... а вот Нотт..
-хм,я о Забини судить не могу,ничего о нём не знаю в общем то,а Нотт...-Симона чуть приподняла брови
Он довольно таки симпотичный, но скажу вам честно, очень-очень вредный и упрямый
Согласна...ну,не скажу что мы с ним ладим-Симона ухмыльнулась-скорее наоборот.....-Чистая правда.Нет,наверно это была не ненависть,но точно неприязнь.И они никогда не упускали случая подколоть друг друга.
Так.. кто там еще у нас есть?
-Ну....что же всё у вас?В Хогвартсе как никак 4 факультета.....

0

21

К разговору присоединилась Трейс, сначала она немного молчала, потом же сделала довольно глубокий вдох.
Забини очень нудный.. выпалила она Извините, что вот так вмешиваюсь.. но мне он как то не очень.... а вот Нотт.
Про Драко она промолчала, как никак друзья. Вопрос состоял же в другом, лучшие? Алекс молча разглядывала Трейс, у нее были волосы цвета ржи и пухлые губы, которые всегда были розоватыми и никогда не сохли. Не то что у Ал. У нее были длинные ноги и довольно большая грудь. Ни того ни другого у Алекс не наблюдалось тоже. Заметьте Ал. всегда дружит, общается с людьми, которые в чем-то превосходят ее. Она не любят , когда на нее пялятся персоны противоположного пола. А так все внимание обращено на длинноногую Трейс.
-хм,я о Забини судить не могу,ничего о нём не знаю в общем то,а Нотт...
Алекс сделала легкий жест рукой, как бы подтверждая свою реплику:
-Забини неплохо играет в квиддич, по Нотту сходят с сума многие малолетки.- легким жестом поправила юбку.- С Тео интересно общаться, он отличный собеседник-Ал посмотрела на Симону.- Знаешь ,Симона, почему у тебя плохие отношения с Ноттом?
Выждав минуту она продолжила:
-Он любит людей подходящих ему по рангу. А ты извини, видимо не подошла...
Алекс притворно вздохнула, что-то вроде "я так сожалею тебе, подружка". Отпила еще несколько глотков.
Так.. кто там еще у нас есть?
-Ну....что же всё у вас?В Хогвартсе как никак 4 факультета.....

Уловила она диалог девушек.
-Если хотите знать мое мнение,- она оглядела всех поочередно, дым сглаживал краски и казалось, что ты в невесомости.-Меня привлекают довольно интересные юноши,умеющие поддержать разговор, пошутить. Еще люблю парней с  яркой внешностью.
Улыбка.
-Мда, довольно с яркой.
Как я ,- добавила она про себя.

0

22

Сегодня свои любимые кеды она нашла на крыльце, привязанных, словно заложников, к каменной трубе.
- Остались ожерелье и.. ночнушка, - официально сделав вывод, и вычеркнув из списка кеды, заявила Луна. Она знала, знала что они все равно вернут ей одежду, но когда ей нечем было заняться она принималась за поиски. Нередко вещи оказывались в самых необычным местах, как например, в тарелке мистера Филча, или запихнуты в книгу-тайник в запретной зоне библиотеки.  Это давало ей надежду. Эта глупая ситуация давала ей дело, когда Гарри и остальные её друзья были чем-то сильно заняты, и не могли уделять ей достаточно внимания. Или же она ходила в лес к фестралам, и кормила тех сырым мясом, что ей давали домовые.

Весело натянув на себя "радужные" кеды, Полумна, свойственной ей, весело походкой в при прыжку, и напевая песенку, ринулась по коридорам. Там было ни души. Вечером там мало ходили ученики, боясь наткнутся на Филча, или же, того хуже, на Снейпа. Луну же ни тот ни другой не пугали, как впрочем и большинство других людей. Ещё ни к кому она не пытала страха.
Вдруг, из стены "вывалилась" огромная 4-метровая дверь. "Выручай-комната" - сразу же пронеслось в голове, и та с интересом смотря вошла внутрь.
У камина на 3 кожаных креслах сидели девушки.
Меня привлекают довольно интересные юноши,умеющие поддержать разговор, пошутить. Еще люблю парней с  яркой внешностью.
И яро обсуждали парней. Луна не находила в этом ничего интересного. Нет, не в любви, в разговорах. В любовь же та искренне верила.
- Привет девочки, - прервав разговор тихо сказала она. Все трое обернулись и удивленно посмотрели на Луну. Та же, с интересом оглядывала учениц.
Среди них были две слизеринки, и..
- Симона! - громко поприветствовала та семикурсницу родного Райвенкло. Присутствие "близкой души" обрадовало её, и на лице ещё ярче засияла улыбка.

Отредактировано Luna Lovegood (2009-12-02 21:29:16)

+1

23

- Знаешь ,Симона, почему у тебя плохие отношения с Ноттом?
Симону позабавило то,что Александра знала причину её неприязни к Нотту.
-Он любит людей подходящих ему по рангу. А ты извини, видимо не подошла...
Мне воспринимать это как оскорбление?Хотя это глупо-Симона приподняла одну бровь-я отнесусь к этому с юмором....причина вообще не в этом.А в том,что у нас слишком разные характеры и взгляды на жизнь,а ещё Нотт считает что может общаться только с учениками Слизерина,и это его мнение....и у нас слишком разные жизненные позиции,так что....-Симона отпила из бокала.
-Меня привлекают довольно интересные юноши,умеющие поддержать разговор, пошутить. Еще люблю парней с  яркой внешностью.
ммм...и кто же например?Наверно обязательно со Слизерина?тут она услышала шум за спиной,и поняла что кто то вошёл.Мона обернулась и увидела...
- Симона!
-Луна!-радостно воскликнула Симона.Луна,с её факультета,девушка неординарная,не заносчивая и умная.Её жизненые устои и склад характера нравились Симоне.Тут же рядом с Моной появилось четвёртое кресло.
Проходи,присаживайся,хм....напитки по выбору...расскажи как жизнь,и присоединяйся к разговору,мы юношей обсуждаем....

+1

24

Мне воспринимать это как оскорбление?Хотя это глупо-Симона приподняла одну бровь-я отнесусь к этому с юмором....причина вообще не в этом.А в том,что у нас слишком разные характеры и взгляды на жизнь,а ещё Нотт считает что может общаться только с учениками Слизерина,и это его мнение....и у нас слишком разные жизненные позиции,так что....-Симона отпила из бокала.
Мерлин, она понимает, что говорит? Или просто ее речь состоит из набора понравившихся слов? Так и не уловив смысл сказанного Симоной, Алекс просто наслаждалась тишиной.
ммм...и кто же например?Наверно обязательно со Слизерина?-съязвила девушка.
Александра вскинула брови. Было такое чувство, что Симона делает из нее бесчувственную особу, ненавидящую всех и вся кроме своего факультета. Алекс начала разрушать этот глупый миф.
-Нет, не со Слизерина. Мне нравятся юноши из Грифиндора- пауза. Ал. дала время Симоне переварить информацию.- К примеру, Фред и Джордж Уизли. Можно кого-нибудь поменьше...возможно...
Алекс не смогла найти подходящего имени к ее вкусам. Она уже начала перебирать всех кого знает.Кого же сказать? Но не Поттера же? Она чуть улыбнулась своим мыслям. Спасла ее Луна, только что вошедшая в комнату. У них завязался разговор с Симоной. Полумна была довольно странная девушка с белыми волосами. Как снег,а Александра любила снег. И странных девушек.Минутная улыбка и кивок головы в сторону Полумны.
-Приветствую.- Ал. представилась.-Александра Астрид Редьярд Ричардсон. Тебя знаю, можешь не повторять своего имени.
Молчание.
-Хотя повтори,оно у тебя безумно красивое.

0


Вы здесь » The Secret of Hogwarts » FlashBack » Выручай - комната