Хогвартс живет своей обычной жизнью. Все учатся, готовятся к экзаменам. Но последнее время в школе стали происходить очень странные вещи. Никто не может дать им обьяснения. Может кто-то что-то и знает но молчат.

***
Был час ночи, по коридору раздавались приглушенные каблуки декана Гриффиндора. Минерва МакГоногал направлялась в кабинет директора. Что могло заставить её выйти в столь поздний час?! Вот она уже сказала секретный пароль и поднимается в кабинет директора. Зайдя, она застала Дамблдора в кресле за раздумьями. Минерва была очень взволнована.
Ах.. Минерва, это вы... Что произошло? Вы такая перепуганная... очки-половинки сползли на кончик носа, голубые глаза директора смотрели прямо на взволнованную женщину. Что вас столь напугало? Дамблдор посмотрел на часы Пол первого... почему же вы не спите?
Минерва стояла растерянная и видимо не знала с чего начать..
-Пропала девочка... с Гриффиндора..
- Кто?
- Сайма Мэлистон..
- Аа...это та милая девчушка... ну-ну..

МакГоногал удивлялась спокойствию директора.
Она пропала прям из своей спальни и мы нигде не можем её найти!!! Неужели вас не взволновало это?
- О, Минерва, возможно, она просто куда то вышла...
-Но..
- Не переживайте и идите спать. И не возражайте.

МакГоногал ничего не оставалось как просто уйти. На следущий день девушку так и не нашли. Все занервничали. Кроме факультета Слизерин. Многие радовались, считали что тайную комнату вновь открыли и стали забирать и убивать грязнокровок. Прошел месяц. Количество пропавших увеличилось. Но после того, как со Слизерина исчез чистокровный волшебник Дэгори Джем, поднялась паника. Ученики боялись в одиночку ходить по коридорам, даже в туалет. Спать ложились с волшебной палочкой. Однако пропажи не остановились. Однажды, пропало сразу двое. Деканы просили директора принять какие то меры. Дамблдор относился к этому так спокойно, как всем казалось. Директор просто наложил сильнейшие чары на весь замок и его окрестности. Пропавших так и не находили. Становилось страшно.


*месяц спустя*

Пропажи прекратились. Все спокойно спали в своих спальнях. Замок находился в полной тишине. И лишь на третем этаже раздавались чьи-то шаги. Маленькая девчушка с Райвенкло, проснулась и отправилась в туалет, услышав шаги ей стало интересно кто это. Приблизившись к источнику шума, за углом, Мэри услышал чей-то голос, а потом еще чей-то.
Мне надоело, что мы целую неделю тут бродим но не предпринимаем никаких действий!!
- Дамблдор, наложил мощнейшие чары на замок, мы пока не можем. Подождем, пока все уляжется и успокоится полностью, потом будем что-то предпринимать.
- Я устала ждать!!!!
- Белла, успокойся!!
- НЕТ!!!
- Тише, разбудишь щас всех, нам только этого не хватало.
- Все, мне это надоело!
- А ну стой!! Ты забыла о приказе?! Никаких самостоятельных и необдуманных действий, только в крайнем случае... заметь, в крайнем!!
- Ну ладно... Ну можно я заберу хотя бы одну малявку и помучаю... Например...
женщина задумалась... минут пять висела полная тишина. Мэри тяжело дышала и очень волновалось. Черт дернул, её тогда выйти...
Например, Мэри Скендрем.! жестко промолвила женщина и девченка вскрикнула. Тут же из-за угла показалось две фигуры в черном балахоне с капюшоном.
- Белла стой!!! Это всего лишь ребенок!! Наложим на неё заклятие чтоб она все забыла!!
- Дурак, не называй меня по имени!!! ТЫ нас спалишь!!! Она должна умереть!!! Авада...
но мужчина опередила женщину, заклятием он отшвырнул девчонку от заклятия, которое буквально пронеслось у неё над ухом и обезоружил Беллатрису. Мэри перепуганная лежала на полу.
А теперь успокойся!! мужчина навел палочку на Мэри и сердце девчонки сжалось.  Не волнуйся, это не больно. почти мягко сказал мужчина.
Хахах... да с кем ты разговариваешь так??!! рассмеялась Беллатриса.
- Заткнись!!!
Взмахом палочки мужчина привел Мэри в бессознания и наложил чары которые помогают все забыть.
Уходим от сюда, а то еще вляпаемся. Однако женщина стояла на месте и зло смотрела на почти неживое  тело Мэри.
Белла!! строго сказал мужчина и резко дернув её за руку увел.