Принимается неканон по очень упрощенной анкете.
1. Вы не пишете биографию, так как она уже кратко за вас написана
2. Вместо внешности вы можете просто указать внешность какого актера выбрана

А так же призы:
- плюсы в репутацию
- 3 авика в подарок
- безграничная любовь админов

1. Лили Грей | Lily Grey
http://i49.tinypic.com/2198dc8.jpg

Лили Грей учиться на 7 курсе Слизерина. Родители у неё маги. Она так сказать "голубой крови", потому что семья её - аристократическая. С самого детства девочка приучена к всему изысканному и к тому что все подчиняются только ей. Попав в Хогвартс, её жизнь меняется. Она познает много чего нового и интересного. Много парней с её факультета и не только, бегают за ней, ведь она очень симпатичная девушка, можно сказать даже красивая. Но нравиться ей лишь один, который не обращащет на неё внимания. Он такой же как она. Аристократ. Привык что все для него, что с кем попало  общаться нельзя. А Лили попав в Хогвартс, не много изменила этим правилам, она общается с кем хочет, даже с ребята из Гриффиндора. Она познала много нового. Изменит ли это её натуру?!

2. Доминик МакГрегор | Dominic McGregor
http://i48.tinypic.com/n3nqio.jpg
Доминик как и Лили Грегор с аристократических семей. Разве что, Доминик попав в Хогвартс ни чуть не изменился, а лишь наоборот приподнялся больше.  Его можно сравнить с Драко Малфоем. Они чем-то ужасно похожи. Тот же характер, та же натура. Такой же симпатичный блондин. Но.. есть некоторые отличии, которые и различают их очень сильно. Доминику свойственна жестокость, агрессия. Скорее всего когда он закончит Хогвартс, то станет Пожтрателем Смерти. Надоумят ли его чему то за последний год обучения в Хогвартсе?!

3. Джессика Кросс | Jessica Cross
http://i45.tinypic.com/1z2ko77.jpg
занята
Джессика из семьи простой девушки волшебницы, которая когда то познакомилась с простым маглом и полюбила его на всю жизнь. К сожалению, как то раз.. ночью, в середине лета, когда Джессе было всего лишь 3 года, на и х дом напали пожиратели смерти. Отец приказала Джессика и её матери, Эмме Кросс, бежать. Они убежали. А Кэвина Кросса, пожиратели еще долго мучали, пока не убили. Когда Джессика подросла, она пообещала что так овладеет волшебство, что обязательно отомстит за отца. Приехав первый раз в Хогвартс, распределяющая шляпа, определила её на Гриффиндор, где учатся самые храбрые и отважные ребята. Джессика старательно изучает каждый предмет и понимает что час расплаты близок. Её мечта стать мракоборцем. Тем самым она сможет защитить семьи, как её собственная.

4. Джастин МакМэхон | Justin McMachon
http://i46.tinypic.com/5v0mxf.jpg

Джастин когда еще был маленьким, потерял своих родителей. Его отдали в приют. До 11 лет он даже не подозревал кто он такой. До того момента как к нему пришел Дамблдор и рассказал про какую то волшебную школу и исчез. Мальчик сначала подумал, что это его так решили развести или же ему просто показалось. Но на следущий день приходит письмо и вскоре за ним приходит Дамблдор. Ох долго он спорил с ним, доказывая что школа все таки есть. Попав в Хогвартс, Джастина определили на факультет - Райвенкло. Так как, Джастин был очень умным мальчиком, ну и смелым. Он мог в любой ситуации здраво мыслить. Позже присоединится  к Гарри и его друзьям.

6. Эмма Норд | Emma Nord
http://i49.tinypic.com/9fmjva.jpg
Эмма Норд родилась в простой семье магов. Ничем не отличающейся от других. Попав в Хогвартс поступила на факультет Райвенкло. Она девушка порядочная и добрая. Очень любит своих друзей. В Хогвартсе учиться нормально. Хотелось бы лучше, ну у кого какие потенциалы. Хотя зельеварение и Травологию знает хорошо. Очень любит защиту от Темных исскуств, считает этот урок очень интересным, увлекательным и полезным для будущей борьбы с пожирателями. Хотя сначала до 3 курса, Эмма мечтала стать пожирателем смерти, да-да.. простая девочка из Райвенкло. Но после того как её родители чуть не погибли при стычке с темным лордом и пожирателями, её решение совсем изменилось. Она решила бороться против них и защищать людей. То есть стать мракоборцем.

7. Джеймс Лэйбили | James Labely
http://i46.tinypic.com/2vv52rk.jpg
Джеймс Лэйбили был рожден в семье магов. Родители всегда его очень любили и баловали, по этому Джеймс вырос непослушным, капризным ребенком. Попав в Хогвартс его жизнь полностью меняется, хотя он и остается вредным и непослушным. Где-то что-то случилось - Джеймс точно причастен. Поступил он на факультет Гриффиндора. Многих штучек научился от Фреда и Джорджа. Родители ж думают, что их сын ведет себя там спокойно. Но они многого не знают. Джеймс планирует им это рассказать по окончанию школы.